Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Жаль Платона,прийдется мне уйти,ведь истина дороже
Насколько я понял, это и есть - те самые аргументы. Истина где-то есть, но она доступна только Вам (ну и кому то ещё "избранным"). Нам Вы её не сообщите.
А объявление об уходе навевают ассоциацию интернет-мема :"Ой, всё!"
Ну что ж... Раз решили уйти, то желаю Вам счастливого пути :Пока!: (при этом, "пинка в догонку" не даю и "калитку" за Вами не закрываю).

Сирена

О модерации

Сообщение Сирена »

мальчишки у вас опять революция?))) может вам попа пригласить и окропить сервера святой водичкой?) что-то уж слишком часто происходят попытки переворотов)) а хотя да ... вы же атеисты)) а вот я православная и потому поздравляю всех с наступающим праздником светлой пасхи. lobo2, а какие у вас конкретные претензии к модератору?) огласите по пунктам.. 1, 2, 3 .... только честно и объективно. то что кто-то ушел с сайта - не в счет. я была свидетелем ухода всех вышеперечисленных людей и могу подтвердить что ушли они как-то не совсем красиво и достойно. хотя это только лично мое мнение

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Добавлено спустя 6 секунд:
КИВлад писал(а):По поводу Василисы. У меня есть серьёзные основания предполагать, что это был фейк и догадываюсь чей
Василиса - это Наташа

Добавлено спустя 51 секунду:
lobo2 писал(а):а как насчет Виталича,Водолея и других?
водолей очень часто посещает наш чат

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ковалев писал(а):А почему убрали пост КириллЪ.а со справедливой критикой работы модераторов и предложением полной замены команды модераторов на приличных вменяемых людей? Если не секрет, конечно)))
Кирилл признан вчера всеми пользователи находящимися в чате около 19.00 (их было 14 человек) неадекватным. Он не давал людям спокойно общаться, ругался. Возможно был пьян. Я его забанил на месяц.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Теперь я понял, почему удаление поста неадекватного Кирилла, так возмутило зарегистрировавшегося вчера же вечером Ковалева - они зарегистрированы с одного IP-адреса :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Работа наших модераторов заслуживает уважения У:Р:А
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

О модерации

Сообщение Мужик »

Дмитрий писал(а): Работа наших модераторов заслуживает уважения У:Р:А
:Отлично: :Отлично: :Отлично:

Ковалев

О модерации

Сообщение Ковалев »

Простите меня, я больше не буду((((
Прошу разрешить мне доступ на видеочат, вину осознал.
Спасибо, с уважением, Кирилл Ковалев

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Ковалев писал(а):Простите меня, я больше не буду((((
Прошу разрешить мне доступ на видеочат, вину осознал.
Спасибо, с уважением, Кирилл Ковалев
хорошо. Посмотрим как осознали.
Под Ковалевым можете зайти...
Или принципиально под Кириллъ?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ковалев

О модерации

Сообщение Ковалев »

Спасибо))) под Ковалевым достаточно, КириллЪ пусть до 8 мая осознает)))
С уважением, Кирилл Ковалев

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

lobo2
Видишь, как мы людей исправляем :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья и не очень :Подмигиваю , выскажу своё мнение о модерации на нашем сайте. Я не раз уже писал, что понимаю всю сложность и неблагодарность этой очень ответственной работы. Надо признать: наши модераторы уделяют сайту много времени и сил и в целом выполняют свои обязанности удовлетворительно. Во многих случаях они принимают оперативные и правильные решения. Но на "хорошо" в целом они , по моему мнению не тянут. Я по-прежнему считаю, что обоим модераторам присущи субъективизм, предвзятое отношение к отдельным несимпатичным им участникам и, к сожалению, злопамятность. Наверно, все заметили, что уже довольно долгое время я не реагирую на личные выпады в мой адрес моих недоброжелателей. Но оба модератора пытаются каким либо образом задеть меня. Так, 29-го марта в теме "Нудизм и приём пищи" Краш ответил на моё вполне безобидное сообщение о моём отношении к совместным трапезам странным по содержанию и невнятным по форме постом. Мои друзья (а это не только участники, которых я включил в список друзей) с недоумением прочитали этот выпад Краша и посчитали его проявлением личной антипатии ко мне. Другой пример - попытка КИВлада принизить значение моей деятельности в культурном разделе в теме "Обнажённое тело в скульптуре" (см. стр. 2 и 3), поддержанная моими недругами евгенкатом и шуми. Несколько участников обсуждения показали, что претензии КИВлада были необоснованными. И я не согласен с моими друзьями, уверявшими меня, что эти "критические замечания" не связаны с личной антипатией КИВлада ко мне. Это было достаточно явно. Во всех подобных случаях Краш и КИВлад высказывались не официально, а как рядовые участники сайта. Но в них выражается их личная антипатия ко мне, которая влияла и на их позицию модераторов в разрешении спорных ситуаций в оценке моих постов и моих конфликтов с евгенкатом и шуми. Я ни коей мере не собираюсь возобновлять какие-то разборки с модераторами. Как я уже заявлял, поскольку не доверяю им обоим, принял решение контактировать с ними только в случае необходимости и стараться строго следовать всем принятым на сайте и по возможности неписанным ( иногда мною не разделяемым) правилам, чтобы не провоцировать модераторов на новые столь же субъективные решения. Но я убеждён, что модераторы должны быть во всех своих заявлениях и решениях максимально объективными. Конечно, они как и все люди могут испытывать симпатии и антипатии к тем или иным людям. Но это их личное отношение к отдельным участникам не должно влиять на их действия в качестве модераторов, и желательно, чтобы и их неофициальные сообщения также были сдержанными и взвешенными. Ведь мы, рядовые участники воспринимаем КИВлада и Краша целостно - во всех их высказываниях и решениях они должны быть на высоте.
У меня есть конкретное предложение. Учитывая возможность необъективной позиции модераторов и принятия ими неправильных решений, считаю целесообразным создать на сайте нечто типа Совета мудрецов. У нас есть несколько умных, порядочных и доброжелательных людей, способных в спорных ситуациях занимать объективную, взвешенную позицию. Они пользуются уважением и доверием большинства участников сайта, и лично я всегда прислушиваюсь к их мнению. Это Виктор Жук, Константин, ИВа, snake. Поскольку не всегда они все находятся на сайте, можно предоставить любому из них вмешиваться в спорную ситуацию и даже временно приостанавливать решения модераторов, а всему Совету отменять их необоснованные действия. Детали можно обсудить. Конечно, право окончательного решения принадлежит владельцу и Админу сайта Дмитрию. Но он нечасто бывает на сайте и не имеет возможности постоянно следить за всеми происходящими у нас событиями. Он доверяет организацию работы сайта модераторам и обычно поддерживает их. Поэтому, по моему мнению, введение некоторых демократических форм в работе сайте в виде коллективного органа, оперативно замораживающего и разрешающего конфликтные ситуации, будет целесообразным. Я сомневаюсь, что моё предложение будет принято, но надеюсь, что и модераторы, и участники обдумают высказанные мною мысли, что позитивно повлияет на дальнейшую работу нашего сайта.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Я нашёл те посты (и Ваш и мой).
Съязвил я на Ваше сообщение, потому что Вы описали процедуру романтического банкета, а тема про "приём пищи", всё-таки. Я не оспариваю, что может быть, у вас каждый день по банкету, но в средне-статистической семье праздники всегда переходят в будни, и там не до банкетов.
Но в целом мнение выслушал. Конструктивизм поста порадовал.
Идея "контроля" модераторов не нова. Нечто подобное одно время пытался "протолкнуть" Олег Д (идея с "тройками" модераторов).
Касаемо "совета старейшин" - принципиально против этой затеи ничего не имею.
Осталось слово за Дмитрием и самими "старейшинами"- поддержат ли они сами такую новацию.
По сути, Вы предлагаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ способ надавить на модераторов, в случаях, когда их решение НЕ УСТРАИВАЕТ "обиженную" сторону.
Посему и нахождение в группе "старейшины" пользователей с "обидой" (явной или затаённой) на администрацию - должно быть дополнительным "плюсом" для оппозиции.
Хотя в большинстве серьёзных случаях конфликтов обсуждение смещалось в "зону ЛС" и там приходили к общему решению. Где могла быть ситуация признания модераторами своей (администрацией) неправоты с извинениями и исправлениями, то есть по сути- то же решение конфликта, что и при нововведении со "старейшинами".
Повторюсь, "совет старейшин" оправдан - это в случае ситуации "коса на камень" и стороны "упёрлись до последнего".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Идея Совета старейшин (Совета мудрецов, Совета форума итп.) в принципе неплоха, но видится мне иначе. Разрешать конфликтные ситуации пользователей с модераторами и между собой - это, так сказать, чрезвычайная функция. Хотя исполнять её, видимо, придётся нередко. Основной же функцией должна быть какая-то другая. Какая именно - ещё не знаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Романтичный нудист писал(а):Учитывая возможность необъективной позиции модераторов и принятия ими неправильных решений, считаю целесообразным создать на сайте нечто типа Совета мудрецов. У нас есть несколько умных, порядочных и доброжелательных людей, способных в спорных ситуациях занимать объективную, взвешенную позицию. Они пользуются уважением и доверием большинства участников сайта, и лично я всегда прислушиваюсь к их мнению. Это Виктор Жук, Константин, ИВа, snake. Поскольку не всегда они все находятся на сайте, можно предоставить любому из них вмешиваться в спорную ситуацию и даже временно приостанавливать решения модераторов, а всему Совету отменять их необоснованные действия.
Crash_71 писал(а):По сути, Вы предлагаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ способ надавить на модераторов, в случаях, когда их решение НЕ УСТРАИВАЕТ "обиженную" сторону.
Этого не будет. Не нужно понижать статус модератора.
Романтичный нудист писал(а):Конечно, право окончательного решения принадлежит владельцу и Админу сайта Дмитрию.
Удивлю, но это один человек
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Дмитрий писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Учитывая возможность необъективной позиции модераторов и принятия ими неправильных решений, считаю целесообразным создать на сайте нечто типа Совета мудрецов. У нас есть несколько умных, порядочных и доброжелательных людей, способных в спорных ситуациях занимать объективную, взвешенную позицию. Они пользуются уважением и доверием большинства участников сайта, и лично я всегда прислушиваюсь к их мнению. Это Виктор Жук, Константин, ИВа, snake. Поскольку не всегда они все находятся на сайте, можно предоставить любому из них вмешиваться в спорную ситуацию и даже временно приостанавливать решения модераторов, а всему Совету отменять их необоснованные действия.
Crash_71 писал(а):По сути, Вы предлагаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ способ надавить на модераторов, в случаях, когда их решение НЕ УСТРАИВАЕТ "обиженную" сторону.
Этого не будет. Не нужно понижать статус модератора.
Дмитрий, я предполагал, что ты примешь именно такое решение. Если бы нашими модераторами были люди, способные в спорных и конфликтных ситуациях занимать объективную позицию и воздерживаться от предвзятого отношения к отдельным участникам, вопрос бы и не вставал. То, что КИВлад и Краш иногда проявляют субъективизм, болезненное восприятие замечаний в свой адрес и принимают неправильные решения, замечают многие участники, и некоторые прямо мне пишут об этом в личном общении. К сожалению, желая поддержания порядка на твоём сайте и его нормальной работы, ты, на мой взгляд, излишне доверяешь модераторам, не замечая их явной предвзятости и ошибочных решений, и всегда их поддерживаешь. А это иногда приводит к обратному результату - созданию напряжённости на сайте и возникновению конфликтов, чего не было бы, если бы модераторы были бы более доброжелательными, объективными и принимали более взвешенные решения. Я прямо и откровенно выразил свое мнение о модерации на нашем сайте. Надеюсь, не подвергнусь за это очередным санкциям. :Подмигиваю

Добавлено спустя 51 секунду:
Дмитрий писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Конечно, право окончательного решения принадлежит владельцу и Админу сайта Дмитрию.
Удивлю, но это один человек
Конечно, я знаю это. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Я вижу, что Админу Вы доверяете и его решение для Вас является "соломоновым". Поэтому в случае желания обжаловать действия модераторов Вы можете напрямую связаться в ЛС с Админом, не "городя огород" со "старейшинами".

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Из всего выше сказанного РН, я понял, что если мнение модераторов расходятся с его, "единственно верным" мнением, то в этом и заключается субьективизм.
Я понимаю, что Романтик не видит моих сообщений, поэтому пишу, так сказать, для общего пользования, в том числе и тем, кто в ЛС Романтику выражает поддержку его "деятельности". Странно получается, все тут просто пишут сообщения, размещают посты, а он ведет деятельность. И как же так, вдруг принизили его "вклад".
Кто-нибудь, скажите, что будет писать Романтик, если вдруг, созданный "совет мудрецов", в какой то ситуации не примет его сторону?
Почему то, когда модераторы делают замечания ли, не соглашаются ли с мнением других участников сайта, никто не обвиняет их в предвзятости, в худшем случае - просто с ними дискутируют?
На днях, один из модераторов удалил мое фото из алкогольной темы. На нем я пил пиво.
Ну, удалил и удалил, хотя на фотографии не было различимо, что за бутылка у меня в руке.
Следуя подходу Романтика, ох, как я мог бы возмутиться и призвать админа к проведению экспертизы - видно там что или нет.
Просто, З А Ч Е М ?
И вспомните, сколько, сколько было шума и пыли, когда модераторы удалили фотографии Романтика из "художественного фото" ?
Мое мнение, что Романтик, не умея адекватно реагировать на критику в свой адрес, имея убеждение в том, что он один во всем прав и безупречен, уже причислил себя к рангу "святых" и подобными попытками переделать модераторскую работу, просто опять привлекает внимание к своей "обиженной" персоне.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):... Если бы нашими модераторами были люди, способные в спорных и конфликтных ситуациях занимать объективную позицию и воздерживаться от предвзятого отношения к отдельным участникам, вопрос бы и не вставал. То, что КИВлад и Краш иногда проявляют субъективизм, болезненное восприятие замечаний в свой адрес и принимают неправильные решения, замечают многие участники, и некоторые прямо мне пишут об этом в личном общении. К сожалению, желая поддержания порядка на твоём сайте и его нормальной работы, ты, на мой взгляд, излишне доверяешь модераторам, не замечая их явной предвзятости и ошибочных решений, и всегда их поддерживаешь. А это иногда приводит к обратному результату - созданию напряжённости на сайте и возникновению конфликтов, чего не было бы, если бы модераторы были бы более доброжелательными, объективными и принимали более взвешенные решения...
Где же нам найти объективных и непредвзятых модераторов? Может, написать программу-модератор? Тогда многим тут мало не покажется: она ведь бездушная и точная, не допускает скидок и послаблений. С такой модерацией у нас гораздо больше народу покинет форум.
А люди... Я, к примеру, тоже не всегда был объективен. Да и другие - где гарантия, что они станут такими модераторами, какие нам нужны? Я вообще подозреваю, что у нас, пользователей, нет единого мнения о том, какой должна быть модерация: мягкой или строгой, гибкой или прямолинейной (отношение ко всем одинаковое), прощать ли женщинам те нарушения, за которые наказываем мужчин итд.
А может, самая лучшая модерация - это по принципу "хороший полицейский - плохой полицейский"? :Дразнюсь:
Только который из них должен быть первым на раздаче, а кто после? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Романтичный нудист
Я вижу, что Админу Вы доверяете и его решение для Вас является "соломоновым". Поэтому в случае желания обжаловать действия модераторов Вы можете напрямую связаться в ЛС с Админом, не "городя огород" со "старейшинами".
Нет, и у Админа я не нахожу понимания. Поэтому нам, вольным оленям, приходится остерегаться непредвиденных опасностей. А хотелось бы свободно бродить по бескрайним цветущим долинам!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Ну коли мы перешли на аллегоричные сравнения, то не надо забывать ПО ЧЬИМ пастбищам пасутся олени. Или думаете они сами по себе выросли, как трава в поле?
Всё логично: Админ создал пастбище, придумал (установил) правила пользования. Каждого перед входом опросил. ПОЛУЧИЛ СОГЛАСИЕ! Впустил. Олени пасутся. КРАСОТА!
Если кто-то из оленей подавился травой (например, плохо прожевал) - это проблемы конкретного оленя. Или же, например, кому то надоели сложноцветные, бобовые и зонтичные, им подавай буковые орешки, каштаны, кедровые орехи, семена липы, "а не то уйду на другое стойбище" - в этом случае подмывает сказать : удачных Вам поисков!

p.s: все ассоциации и совпадения- считать случайными! Уходить или оставаться на форуме - решение КАЖДОГО пользователя персонально лично. Если кто решил уйти- уважаю это решение, счастливого пути! Если уходить не собирается, но есть мотив пошантажировать уходом, и возможность получить за это дополнительные плюшки и бонусы - к такому поведению отношусь резко негативно.

p.p.s: от себя хочу добавить, чтоб народ на форуме вёл себя так же, как и на реальном пляже с реальными окружающими его людьми.
Иначе, виртуальная диванная защищённость искушает наговорить недостойное, и не получить за это по заслугам.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Романтичный нудист
Ну коли мы перешли на аллегоричные сравнения, то не надо забывать ПО ЧЬИМ пастбищам пасутся олени. Или думаете они сами по себе выросли, как трава в поле?
Всё логично: Админ создал пастбище, придумал (установил) правила пользования. Каждого перед входом опросил. ПОЛУЧИЛ СОГЛАСИЕ! Впустил. Олени пасутся. КРАСОТА!
Если кто-то из оленей подавился травой (например, плохо прожевал) - это проблемы конкретного оленя. Или же, например, кому то надоели сложноцветные, бобовые и зонтичные, им подавай буковые орешки, каштаны, кедровые орехи, семена липы, "а не то уйду на другое стойбище" - в этом случае подмывает сказать : удачных Вам поисков!

p.s: все ассоциации и совпадения- считать случайными! Уходить или оставаться на форуме - решение КАЖДОГО пользователя персонально лично. Если кто решил уйти- уважаю это решение, счастливого пути! Если уходить не собирается, но есть мотив пошантажировать уходом, и возможность получить за это дополнительные плюшки и бонусы - к такому поведению отношусь резко негативно.

p.p.s: от себя хочу добавить, чтоб народ на форуме вёл себя так же, как и на реальном пляже с реальными окружающими его людьми.
Иначе, виртуальная диванная защищённость искушает наговорить недостойное, и не получить за это по заслугам.
Нас, вольных оленей, вполне устраивает и пастбище, и правила пользования им. Иначе мы уже разбежались бы по другим пастбищам. Я понимаю, почему ты провоцируешь на это - с послушными овцами попроще, и ты хочешь превратить всех оленей в овец, а непокорных заставить уйти. Но мы уходим лишь тогда, когда сами этого хотим. А каким станет пастбище, если его покинут все олени?! Без всякой ложной скромности скажу, что с моим уходом сайт много потеряет. Ты только представь сайт без открытых мною тем, многочисленных и содержательных постов, моих интересных подборок в культурном разделе с комментариями. А я на этом не останавливаюсь и буду продолжать свою приятную мне самому и нужную многим участникам работу. Так что, не надейся, что гордого оленя легко изгнать с нашего благодатного пастбища! А проблема наша в том, что пастухи плохо понимают установленные хозяином пастбища правила и ретиво пытаются гонять оленей как овец, щёлкая кнутом и натравливая на них своих овчарок. Вот и приходится непокорным оленям выискивать полянки подальше от пастухов и мирно пощипывать вкусную травку, наслаждаясь свободой и радуя мир своей благородной красотой! Господа модераторы, я не посягаю на вашу власть и не требую вашей замены (подобно некоторым участникам) - Виктор прав: нет гарантии, что другие будут лучше. Я лишь призываю вас (как и многие другие уважаемые на сайте участники) : оставьте меня в покое, прекратите свои бесплодные попытки задеть меня, спровоцировать на новый конфликт. Вы занимаетесь своим, действительно, нужным и ответственным делом, а я строго в пределах правил и не реагируя на личные выпады против меня своим. Вот всё, чего я от вас хочу.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

О модерации

Сообщение shumi65 »

Романтичный нудист писал(а): Я по-прежнему считаю, что обоим модераторам присущи субъективизм, предвзятое отношение к отдельным несимпатичным им участникам и, к сожалению, злопамятность.
РН, а ты не задумывался, почему ты стал несимпатичен многим на этом форуме. Я по своей природе человек добродушный, но с обостренным чувством справедливости. Когда по осени у меня появилось время для участия в жизни форума, я пытался с тобой не конфликтовать и несколько раз благодарил тебя за твои сообщения, когда этого заслуживал, этого ты не сможешь отрицать, т. к. все ходы записаны. Но когда из тебя полезла высокая художественность и уникальность, а все кто с тобой не согласен люди второго сорта, с ограниченным художественным вкусом- это переполнило и мою чашу терпения. Модераторы тоже люди и им также может быть неприятна твоя мания величия. Но никакой предвзятости в отношении тебя я не замечал. Что касается удаленной фотографии, тебе уже Евгенкат написал, что и у него удалили и он не делает из этого трагедии. У меня тоже Алексей удалил фото, а я не понял, что удалили, думал не отправилось, еще раз ее отправил. Кивлад написал л/с, что он ее тоже удалил. Я принял это как должное, потому что я с уважением отношусь к нашим модераторам, они ведут огромную неблагодарную работу и их слово - закон, как решение судьи. Не согласен, подай апелляцию админу, а нечего народ баламутить.
А тебе мой совет, сними нимб с ушей. Будь попроще и люди к тебе потянутся! :Привет:
Может кто то процитирует меня и ты прочтешь.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»